- 25.03-31.03
- 1.04-7.04
- 8.04-14.04
- 15.04-21.04
- 22.04-28.04
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 | | |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑20:00 | | | |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 | | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, Врач УЗД | | 08:30‑16:00 | 08:30‑16:00 | 08:30‑15:00 | 08:30‑15:40 | 08:00‑16:10 | |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | 13:30‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 08:00‑19:00 | | 08:00‑19:00 | 08:00‑21:00 | Командировка | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑15:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, Флеболог, Врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 09:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | 16:00‑21:00 | | 10:00‑15:00 | | | 10:00‑17:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, Проктолог, Флеболог | 09:00‑16:00 | 09:00‑17:00 | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:00‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | | | |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑21:00 | | | |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | | | | 08:00‑16:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, Врач УЗД | | 08:30‑16:00 | 08:30‑16:00 | 08:30‑15:00 | 08:30‑15:40 | 08:30‑16:10 | |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | 13:30‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑16:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, Флеболог, Врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 10:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | | | 10:00‑18:00 | | | 10:00‑18:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, Проктолог, Флеболог | 09:00‑16:00 | 09:00‑17:00 | 09:00‑17:00 | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 | 08:00‑18:00 | | | | 08:00‑16:00 |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑21:00 | | | |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | | | | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | 08:00‑18:00 | |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, Врач УЗД | | 08:30‑16:00 | 08:30‑16:00 | 08:30‑15:00 | 08:30‑15:40 | 08:30‑16:10 | |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | 13:30‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑16:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, Флеболог, Врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 10:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | | | 10:00‑18:00 | | | 10:00‑18:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, Проктолог, Флеболог | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | 09:00‑17:00 |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 | | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑21:00 | | | |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | | |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, Врач УЗД | | 08:30‑16:00 | 08:30‑16:00 | 08:30‑15:00 | 08:30‑15:40 | 08:30‑16:10 | |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | 13:30‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑16:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, Флеболог, Врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 10:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | | | 10:00‑18:00 | | | 10:00‑18:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, Проктолог, Флеболог | 09:00‑16:00 | 09:00‑17:00 | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑21:00 | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | | | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, Врач УЗД | | 08:30‑16:00 | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | | |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑16:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, Флеболог, Врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 10:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | | | 10:00‑18:00 | | | 10:00‑18:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, Проктолог, Флеболог | 09:00‑16:00 | 09:00‑17:00 | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
|