Расписание врачей Оператива

Расписание обновляется ежедневно! Записывайтесь +7(495)199-66-99

  • 2.08-8.08
  • 9.08-15.08
  • 16.08-22.08
  • 23.08-29.08
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
2 3 4 5 6 7 8
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 09:00‑13:00 16:30‑21:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог 11:00‑17:00 11:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 11:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург,Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:30 10:00‑19:00 10:00‑20:00 08:00‑16:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
9 10 11 12 13 14 15
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 09:00‑13:00 16:30‑21:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 11:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург,Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:30 10:00‑19:00 10:00‑20:00 08:00‑16:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 08:00‑14:00 08:10‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
16 17 18 19 20 21 22
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 09:00‑13:00 16:30‑21:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 11:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург,Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:30 10:00‑19:00 10:00‑20:00 08:00‑16:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
23 24 25 26 27 28 29
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 09:00‑13:00 16:30‑21:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог 11:00‑17:00 11:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑16:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 11:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург,Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:30 10:00‑19:00 10:00‑20:00 08:00‑16:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск

Задайте вопрос или запишитесь на приём 📞+7 (495) 199-66-99
Ваше имя*
Ваш телефон
Ваш E-mail*

Вопрос, желаемое время приёма, дополнительная информация
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
загрузка карты...