Расписание врачей Оператива

Расписание обновляется ежедневно! Записывайтесь +7(495)199-66-99

  • 01.03-07.03
  • 08.03-14.03
  • 15.03-21.03
  • 22.03-28.03
Пн.
01.03
Вт.
02.03
Ср.
03.03
Чт.
04.03
Пт.
05.03
Сб.
06.03
Вс.
07.03
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00
Баранецкий Геннадий Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 16:30‑21:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог 11:00‑17:00 13:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Александрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 09:00‑19:00 09:00‑17:00 09:00‑19:00 09:00‑20:00 09:00‑19:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 16:00‑19:00 11:00‑14:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 16:30‑20:30
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 10.00‑18.00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 10:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн.
08.03
Вт.
09.03
Ср.
10.03
Чт.
11.03
Пт.
12.03
Сб.
13.03
Вс.
14.03
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог Выходной 08:00‑14:30 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00
Баранецкий Геннадий Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог Выходной 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД Выходной 16:30‑21:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог Выходной 13:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД Выходной 08:30‑16:00
Круглов Павел Александрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) Выходной 08:00‑14:30 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт Выходной 09:00‑20:00 09:00‑19:00 09:00‑20:00 09:00‑19:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург Выходной 16:00‑19:00 11:00‑14:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург Выходной 16:30‑20:30
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД Выходной 10.00‑18.00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог Выходной 10:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) Выходной 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн.
15.03
Вт.
16.03
Ср.
17.03
Чт.
18.03
Пт.
19.03
Сб.
20.03
Вс.
21.03
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑14:30 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00
Баранецкий Геннадий Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 16:30‑21:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог 11:00‑17:00 13:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Александрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:30 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 16:00‑19:00 11:00‑14:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 16:30‑20:30
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 10.00‑18.00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 10:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн.
22.03
Вт.
23.03
Ср.
24.03
Чт.
25.03
Пт.
26.03
Сб.
27.03
Вс.
28.03
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑14:30 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00 08:00‑15:00
Баранецкий Геннадий Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00 8.00‑17.00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:10‑21:00 16:30‑21:00
Дьячков Иван Александрович Хирург, Проктолог 11:00‑17:00 13:00‑20:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00
Круглов Павел Александрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:30 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 09:00‑19:00 09:00‑17:00 09:00‑19:00 09:00‑20:00 09:00‑19:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 16:00‑19:00 11:00‑14:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 16:30‑20:30
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 10.00‑18.00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 10:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00

Задайте вопрос или запишитесь на приём 📞+7 (495) 199-66-99
Ваше имя*
Ваш телефон
Ваш E-mail*

Вопрос, желаемое время приёма, дополнительная информация
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
загрузка карты...